iPhone признан самым популярным смартфоном в мире

iPhone признан самым популярным смартфоном в мире

iPhone 7 и 7 PLus признаны самыми популярными смартфонами в мире по итогам второго квартала 2017 года. Это выяснили эксперты Strategy Analytics в ходе исследования.

Специалисты выяснили, что с апреля по июнь корпорация Apple отгрузила 16,9 млн экземпляров iPhone 7 и 15,1 млн смартфонов версии 7 Plus. Для американской компании за все время выпуска электронных гаджетов смартфон седьмого поколения стал самой популярной моделью в мире. На втором месте по популярности следует Samsung Galaxy S8 и S8+, которые разошлись по миру тиражом 10,2 млн и 9 млн единиц соответственно.
В топ-5 также вошла новинка Xiaomi Redme 4A с распроданными 5,5 млн экземплярами девайсов. Galaxy S8 получил звание самого популярного Android-устройства благодаря изогнутому экрану и уникальному дизайну в совокупности с качественной технической составляющей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступная электротехника Закажите недорого плазменную резку на сайте m-metal.com.ua Качественная подготовка к ЗНО онлайн Качественные шины бу из Германии Заказать шторы в детскую

Последние новости