Micromax Canvas Selfie 2 скоро появится в продаже

Micromax Canvas Selfie 2 скоро появится в продаже

Мобильное устройство Micromax Canvas Selfie 2 скоро появится в продаже. Точная дата выпуска не называется, но обещают, что ждать придется не долго. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

Micromax Canvas Selfie 2 предназначен для людей, испытывающих страсть к фотографии. Смартфон оснащен основной камерой на 13 МП и вспомогательной на 8 МП, обе имеют вспышки. Также гаджет оборудован сканером отпечатков пальцев. В качестве «сердца» аппарата выступает чипсет Mediatek MT6737 с четырьмя ядрами.
Micromax Canvas Selfie 2 содержит ОЗУ объемом 3 ГБ и встроенную память емкостью 32 ГБ. Смартфон имеет дисплей размером 5,2 дюйма, управляется гаджет с помощью операционной системы Android 7.0 Nougat. Желающие приобрести данный мобильный аппарат выложат 190 долларов США. Пользователи проявляют интерес к этой новинке, о чем сообщают на своих страницах в социальных сетях. На данный момент неизвестна точная дата выхода в свет этого смартфона, но разработчики намекают на его скорое появление на рынках продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные пассажирские перевозки из Кривого Рога в Москву Развлечения для вас и вашего друга Создание логотипа от профессионалов Как и для чего используются светодиодные ленты Продажа металлолома в Днепре по выгодным ценам

Последние новости