Samsung запатентовала технологию съедобного шпионского телефона в виде банана

Samsung запатентовала технологию съедобного шпионского телефона в виде банана

Корпорация Samsung выпустит первый в мире съедобный гаджет в виде банана, о чем рассказали представители службы выдачи патентов. Такая идея возникла у разработчиков еще два года назад, и соответствующая заявка была подана, но разрешение компания получила только сейчас.

Новый девайс будет иметь весьма необычный вид, как для смартфона, а также его можно будет съесть. На сегодняшний день это вся информация, которая стала известной, и ни о каких технических характеристиках и других преимуществах разработки специалисты компании не рассказывают. Проект находится на начальной стадии создания, поэтому сохраняется максимальная интрига.
Многие эксперты уже окрестили данный телефон-банан как «шпионское устройство», ведь именно такое его предназначение первым приходит в голову. В дальнейшем станет известно больше информации об устройстве, по предположению специалистов на «кожуре» смартфона будет располагаться мультимедийный дисплей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стиральные машины для каждой хозяйки Оформление визы в Китай Что такое модельная тестовая съемка Качественные минитракторы с полным приводом Лучшие средства защиты растений, семена и микроудобрения

Последние новости