В WhatsApp теперь можно пересылать файлы любого типа

В WhatsApp теперь можно пересылать файлы любого типа

Компания WhatsApp, система мгновенного обмена сообщениями, недавно выпустила обновление. Оно позволяет пересылать файлы любого типа.

Теперь пользователи смартфонов на базе iOS и Android смогут отправлять в диалогах любые материалы. Но делиться «тяжелыми» файлами пока не выйдет: разработчики ввели ограничение пересылаемого объекта – не более 100 Мбайт.

Также обновлено качество пересылки фотографий. Теперь многочисленные пользователи по всему миру смогут отправлять фото-контент без сжатия и обработки, приложение не будет портить достоинства изображения.
Приятным дополнением стало еще и форматирование текста. Разработчики обновили возможность выделения и изменения текста. Отныне, чтобы изменить начертание (курсив или подчеркивание), достаточно будет нажать на нужное слово.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сделайте свой дом уютней с Венето Перевозка грузов по стране и миру от компании «UTS» Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Возможность подзаработать с казино Вулкан Делюкс Алкоголизм и наркомания: помощь, лечение и реабилитация в Черкассах

Последние новости