Камера iPhone 8 с искусственным интеллектом отсканировала предметы

Камера iPhone 8 с искусственным интеллектом отсканировала предметы

Видеокамера предстоящего смартфона iPhone 8 получит эксклюзивную опцию. При помощи интеллектуального интеллекта устройство сможет распознавать любые предметы.

Любопытную особенность продемонстрировал один из пользователей техники Apple. Он подключил камеру гаджета к искусственному интеллекту, благодаря чему стало возможным сканирование попадающих в объектив камеры предметов. Ролик с процедурой мужчина опубликовал в Интернете, что вызвало бурный фурор у остальных пользователей iPhone. Как следует из записи, ее автор наводит камеру на разные объекты, а на дисплее появляется перечень со всевозможными наименованиями предмета, на которые наведен курсор, а также данные верного считывания в процентном эквиваленте. Камера с подключением искусственного интеллекта правильно посчитала отвертку, линейку и бутылку. Проблема возникла лишь в случае с iPhone: интеллект посчитал его обычным динамиком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы в интерьере загородного дома Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан Отели в Коктебеле Зеленый тариф в кредит в компании «Атмосфера» Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн

Последние новости