Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

В нынешнее время лазерная эпиляция пользуется большим успехом. Благодаря лазерной эпиляции женщины могут забыть о нежелательных волосах на своем теле.

Само лазерное излучение очень активно воздействует на волосяную луковицу и окололуковые сосуды, которые питают волос. Чем темнее волосяной пигмент, тем быстрее разрушается структура волосяной луковицы, так как меланин притягивает лазерное излучение. По этому такой способ эпиляции очень эффективный. Волосок разрушается под воздействием лазера, который постепенно проникает на строго заданную глубину. Поэтому качество и количество процедур могут на прямую зависит от модели лазера и специалиста.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция очень популярна тем, что данная процедура эффективная, безболезненная и быстрая, по сравнению с другими видами эпиляции. При помощи лазера можно легко избавиться от ненужных волосков на лице, ногах, подмышках, а так же в области глубокого бикини.

Одним из важнейших фактором лазерной эпиляции является - эффективность. Уже через пару процедур можно забыть о частой эпиляции воском или другими видами процедур, рост волоса заметно уменьшится. А если провести 3- 4 сеанса, желательно не прерывных, то вы сможете восхититься своей гладкой кожей и показать свое красивое тело всем не пряча его под слоем одежды.

Центр лазерной эпиляции и косметологии http://lazerok.ua/ предлагает услуги лазерной депиляции в Киеве и Крыму для женщин и мужчин по доступным ценам. Расчет стоимости услуг индивидуален для каждого клиента, так как рассчитывается исходя от площади и проблемности обрабатываемой зоны.

Главное правило лазерной эпиляции - гладковыбритая проблемная зона. Чем меньше волос, тем лучше результат. Но не в коем случае не прибегайте к выщипыванию пинцетом, эпилятором или удалением воском.

Посетив хотя бы один сеанс вы увидите результат. Видимые волоски начнут замедлять свой рост и выпадать, а пройдя полный курс ваша кожа будет гладкой на протяжении долгого времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Закажите недорого плазменную резку на сайте m-metal.com.ua Актуальность создания сайтов в условиях современности Лучшие игровые машины, в которых можно сорвать куш Архитектурное бюро технических идей Качественные услуги грузоперевозок в Киеве

Последние новости