Как правильно выбрать напольное покрытие

Как правильно выбрать напольное покрытие

Выбор покрытия

Люди, имеющие определённые знания в этой области подтвердят, что самыми элитными видами является пол из художественного паркета или из массивных досок. Дело в том, что эти виды покрытия отличаются высококачественным материалом, лёгкостью в укладке, обладают великолепным дизайн, ведь это дело рук мастеров- профессионалов, настоящих знатоков своего дела.

Как вы думаете, какое покрытие является самым лучшим: паркет, ламинат или паркетная доска?

Как правильно выбрать напольное покрытие

Вопрос стоит не так, что нужно выбрать, что лучше, а несколько иначе. Какое покрытие подойдёт именно Вам? Если вы хотите, чтобы пол прослужил Вам долго или в доме маленькие дети- то смело выбирайте паркет, его можно подобрать на сайте 1pp.com.ua. Если главным аспектом выбора стала скорость выполнения работы, смело выбирайте паркетную доску. Если необходим баланс в соотношении цены и качества, ваш выбор падёт на ламинат.

Какое покрытие наиболее удобно настелить в офисе?

Давайте рассмотрим линолеум в качестве одного из вариантов. Если важно, чтобы на нём не оставались следы от каблуков женской обуви или колёсиков офисных стульев, тол лучший выбор-это линолеум. Правда, нельзя назвать его уж очень долговечным. Конечно линолеум имеет мене представительный вид, чем паркет. Ещё одно его преимущество заключается в том, что он хороших при больших нагрузках. Что же касается ковролина, то на фоне остальных он имеет те же выгодные плюсы, что и линолеум. Да и выглядит он куда красивее. Пожалуй, самый существенный минус данного напольного покрытия- это дополнительный расход на частое пользование услугами химической чистки..

Что лучше для прихожей- плитка или ламинат?

Знаете, правда заключается в том, что наиболее выгодный вариант- это совмещение этих двух напольных покрытий. То есть несколько метров, начиная от порога, выложить плиткой(легче убирать ,протирать полы, в квартиру попадет меньше пыли и грязи), а вот уже дальше застелить линолеумом. Тогда холл будет и чистым, и уютным и практичным местом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о продвижении сайтов в топ Реальный заработок с Вулкан Играйте и побеждайте с GGBet Что такое модельная тестовая съемка Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco

Последние новости