Почему нельзя расчесываться вилкой?

Почему нельзя расчесываться вилкой?

Мы с тобой уже договорились, что человек появился на этой земле с одной-единственной целью — препятствовать всеобщему распаду и гибели. И естественно, что когда он догадался об этом, то решил установить некоторое количество неписаных законов, чтобы потомкам было проще справляться со своими обязанностями. Поэтому, когда тебе говорят, что ты что-то делаешь неправильно, речь всего лишь идет о том, что ты не помогаешь противостоять хаосу, а напротив, увеличиваешь его. И пока ты маленький, конечно же, всегда найдется рядом какой-нибудь взрослый, который все исправит и не даст разгуляться силам разрушения. Но когда ты вырастешь, это будет сделать уже некому. Просто помни об этом.

И нет особого греха в том, чтобы устроить в доме кавардак, перевернуть стулья и разбросать книжки, только потом тебе придется прикладывать в два раза больше сил, чтобы вернуть все на места. Ведь когда ты поступаешь неправильно, тебе помогают силы хаоса, а когда правильно — ты словно плывешь против течения, и тебе приходится его преодолевать.

Я уж не говорю о том, что твои волосы (которые на самом деле являются инопланетянами, как ты помнишь), увидев железный трезубец, приближающийся к ним, могут решить, что ты намерен предпринять против них враждебные действия. А уж если они перейдут в наступление, тогда только держись: весь в мгновение ока покроешься звериной шерсткой, которую уже никаким депилятором не сведешь.

Почему нельзя расчесываться вилкой?

Следующая новость
Предыдущая новость

Алкоголизм и наркомания: помощь, лечение и реабилитация в Черкассах Стояночный тормоз: неполадки и особенности конструкции Мышки для вашего компьютера Продажа запчастей для бытовой техники Как получить высшее образование в Австрии

Последние новости