Где провести выходные в Киеве?

Где провести выходные в Киеве?

Столичные заведения еженедельно предлагают своим гостям массу концертов, спектаклей, шоу и прочих развлечений. Но как выбрать то, что подойдет именно вам и оставит за собой лишь хорошие впечатления? Больше не нужно теряться в догадках! Ищите скорее компанию и проведите февральские выходные незабываемо!

В сказочном музыкальном ритме

Джазовые фестивали для Киева не новы, но вот выступление молодого творческого коллектива “Джаз-коло” обещают стать действительно горячими. Группа за годы своей карьеры успела зарекомендовать себя настоящими виртуозами. Джаз - это музыка души, которая сплетает воедино африканский колорит, чувственность и эмоциональность. Приходите 6 февраля в Дворец “Украина” на выступление “Джаз-коло”, чтобы ощутить всю палитру душевных порывов и переживаний, которые дарит эта восхитительная музыка. На сайте kontramarka.ua вы считанные секунды можете забронировать или купить билет на это событие.
 
Фанатеете от всего нового, давно хотели получить новые и неординарные ощущения? В таком случае музыкальная постановка с привкусом цыганского колорита, интриг и духа свободы “Цыган и в Африке цыган” придется вам по вкусу. Театр “Романс” в Киеве ждет своих гостей 4 февраля , чтобы раскрыть свое доброе сердце и углубиться в чертоги широкой народной души.

Добавьте красочности своим выходным!

Окунуться в карнавальную ночь вы сможете посетив   Театр оперетты 5 февраля. Ведь “Летучая мышь” - это мюзикл, который полностью захватит ваше внимание пестрыми нарядами, острым сюжетом и, конечно, прекрасными ариями. Не оставайтесь в стороне от классики - оперетта Иоганна Штрауса приготовила вам массу сюрпризов и неожиданных поворотов!

Продлить удовольствие от прослушивания классики мировых произведений вам поможет постановка по мотивам рассказа Чарльза Диккенса “Скрудж. Рождественская песнь в прозе” режиссера Константина Дубинина. Театр на Липках 5 февраля ждет каждого, кто верит в рождественское волшебство и магию перевоплощений. Мистика и тайны поджидают героя Эбенезера Скруджа на каждом шагу, ему предстоит пройти через многое, чтобы понять всю силу искренности, доброты, сочувствия и настоящего счастья! Присоединитесь к этой невероятной истории, произошедшей в эпоху Нового времени, вместе с нами! И ощутите невероятный мир волшебства, ведь театр, как и любой другой вид искусства (музыка, живопись, литература), обладает своими, особыми признаками. 
Купить билеты вы можете в кассах Киева, а также онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая печать самоклеющихся этикеток по выгодным ценам Онлайн автосервис Аксессуары на мобильные устройства Популярные фэнтези романы в украинском переводе Услуги СПА центра Аура

Последние новости