Karaca Home (постельное белье)

Karaca Home (постельное белье)

В Турции качественный домашний текстиль появился в 1972 году. Тогда компания Karaca Home начала изготовлять предметы тканевого декора наивысшего качества.

Постельное белье karaca home является одним из лидеров изготовления текстиля для подарков. Высококачественные товары компании Karaca Home - это изделия высокого качества, воплощающего романтический стиль уютного дома.

Множество различных красок, умело комбинированных, радуют взор перед сном и по утрам. В ассортименте компании Karaca Home насчитывается множество незаменимых предметов домашнего текстиля.Среди них широкий ассортимент покрывал, подушек, полотенец, пледов, ковриков для ванной, халатов, одеял и других предметов текстиля.

Цветовая гамма текстиля Karaca Home отличается в соответствии с изысками всяких клиентов. Среди них, представители разного возраста и вкусовых предпочтений. Постельное белье Karaca Home придает спальне элегантность, изысканность и неповторимость. Это белье, которое предпочитают люди привычные к комфорту и роскоши каждый день.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Эффективное лечение игромании в Киеве РФПЛ 2017/18. Тур 21. "Анжи" - "Рубин" Лучшее место для отдыха и оздоровления в Украине Все виды футбольной одежды

Последние новости