Как получить максимальную отдачу от вашей семейной дорожной поездки

Как получить максимальную отдачу от вашей семейной дорожной поездки

Для некоторых людей идея семейной дорожной поездки вызывает не слишком приятные воспоминания о плачущих на заднем сидении детях, о важных пропущенных поворотах и отчаянные поиски автомастерской. Конечно, не всегда часы, проведённые под одной крышей с вашими близкими, бывали радужными. Но при тщательной подготовке автомобильная поездка может стать истинным наслаждением для вас и всей вашей семьи.

Как получить максимальную отдачу от вашей семейной дорожной поездки

Следуя некоторым советам и сделав кое-какие семейные приготовления, дорожное путешествие гарантировано обернётся приятным времяпрепровождением.

Выбирайте правильный автомобиль

При аренде транспорта за рубежом убедитесь, что выбор сделан правильно и вам будет комфортно проводить в нём много часов. Не пожалейте времени на поиски автомобиля с плавным ходом, просторным багажником, достаточным местом для ног и экономичным расходом топлива. Самое основное, убедитесь, что ваша общая семейная страховка предусматривает покрытие расходов в случае аварии. Также в случае использования собственного транспортного средства обязательно позаботьтесь об его безопасности, проверьте его на СТО, проверьте колеса, если они уже в плохом состояние, рекомендуем купить новые  шины kumho, так как они себя хорошо зарекомендовали на наших дорогах.

Запланируйте остановки в интересных местах

Как получить максимальную отдачу от вашей семейной дорожной поездкиОтметьте все возможные достопримечательности, когда будете составлять маршрут путешествия. Быть может, стоит совершить небольшой крюк, чтобы полюбоваться красивым пейзажем или посетить исторический объект. Это наверняка окажется интереснее, чем остановки в придорожной зоне отдыха со скучающими детьми.

Скучающие и капризничающие дети способны превратить любую приятную поездку в бесчисленную череду вопросов: "а мы уже приехали?" Отвлечь маленьких пассажиров можно различными вариантами настольных игр, например, автомобильное бинго, "Я шпион" или заполнение карточек увиденных предметов.

Эти развлечения помогают сосредоточиться на процессе путешествия, а не на конечной его точке. Для тех, кто планирует совместную поездку за пределы страны, следует учитывать факт, что семейный страховой полис при условии его покупки на год, предоставляет бесплатную страховку для детей. Таким образом, во время любых неприятностей вы надёжно защитите своих малышей.

Упакуйте вещи рационально

Качество и планомерность вашего навыка собирать чемоданы могут помочь или помешать приятному течению поездки. Лёгкость путешествия вам обеспечат простые закуски, музыка или другие устройства для каждого члена семьи, подушки для сна на заднем сидении, достаточный запас воды. Все эти вещь должно быть несложно достать и использовать.

Кстати, если вы планируете брать с собой в турне дорогостоящее оборудование, убедитесь, что ваша страховка распространяется на них в случае потери, кражи или порчи.

'Случайно' забудьте гаджеты дома

С одной стороны, что может быть заманчивее коротать часы в дороге, слушая в наушниках музыку или посматривать фильм. Но, с другой стороны, путешествие - это прекрасная возможность пообщаться со своей семьёй.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол на ключ BMW Применение меда в косметологии Неисправности флешек Transcend и восстановление данных Мышки для вашего компьютера Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей

Последние новости