День святого Валентина в США

День святого Валентина в США

День святого Валентина – замечательный романтичный и яркий праздник для людей многих стран мира. Обратим свое внимание на традиции этого незабываемого дня в США.

Известно, что впервые отмечать День Влюбленных как особое событие в США начали в далеком 1777 году. Именно тем временем датируется начало непременных поздравлений любимых и близких людей с помощью специальных «записок», или, как они называются теперь в современном мире, «валентинок» (к слову, первые открытки с изображением сердечек и нежными надписями начали появляться в штате Массачусетс в начале 19-го столетия).

Год за годом американцы проявляли все больше фантазии для создания необычных и красочных «валентинок», кроме того, в связи с этим праздником в Америке уже в 20 веке образовались даже определенные традиции, как-то: зажиточные молодые люди в этот прекрасный день проявляли особое внимание к своим возлюбленным, отправляя им с курьером изысканные сладости.

Конечно, праздник быстро проходит, а есть люди, которые постоянно нуждаются в помощи и поддержке. Нельзя быть к ним равнодушными. На сайте socpartnerstvo мы можем помочь одеждой и продуктами, записаться в волонтеры и оказать посильную помощь нуждающимся.

В наше время в США по-прежнему празднуется этот замечательный день! Его любят очень многие американцы: маленькие дети (из-за красивых открыток и шоколадных сердечек), школьники (у них в честь Дня Всех Влюбленных в школах устраивают удивительные и яркие мероприятия с участием самих учащихся, иногда их родителей и учителей), студенты, и просто влюбленные пары всех возрастов.

Таким образом, День святого Валентина в США – это восхитительный и веселый праздник для всех!

Для многих День святого Валентина длится 2 дня подряд, сначала его празднуют в субботу, а затем в воскресение. Два дня подряд молодые влюбленные буквально не выходят из ресторанов. В субботу, например, запланировано заглянуть вечером в два ресторана с друзьями, сначала в один ресторан - на суши, а затем в другой – отведать специальные блюда, приготовленные к этому Дню. Ну и, конечно, воскресным днем, после завтрака в постель, подаренных роз и полученных подарков на День Святого Валентина, решают заглянуть в ресторан и отведать лобстеров…

Следующая новость
Предыдущая новость

Где используются промышленные системы для очистки воды? Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство Истории успешных девушек трейдеров Где на Украине купить кофе Якобс оптом? Скачать Золотой Кубок может каждый желающий

Последние новости