17

31.08 Зачем нужен Антиплагиат.ВУЗ?

К уникальности научных работ всегда выдвигались строгие требования. Одно время дипломной комиссии хватало собственной смекалки и памяти, чтобы уличить недобросовестных студентов в заимствовании материалов. Да и то некоторые выпускники умудрялись найти малоизвестные материалы, которые можно было вставлять в свою работу хоть целыми страницами.
Где купить смарт приставку с доставкой по Украине
39

31.08 Где купить смарт приставку с доставкой по Украине

Вы хотите приобрести новенький телевизор, да ещё и с функцией Smart телевидения? Лидером по продажам данного направления товаров являются Samsung и Philips. Но стоимость таких телевизоров немалая. Теперь сделать свой телевизор умным можно проще и дешевле. Приставка Smart TV Box на системе Android – это компактные девайсы, которые могут превратить обычный телевизор в смарт.
Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей
11

31.08 Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей

Процесс строительства касается жизни каждого человека хотя бы раз в жизни. Но с одной стороны когда вы планируете делать ремонт, а с другой стороны если хотите построить дом с нуля. Процесс строительства включает в себя все организационные, проектные и строительно-монтажные работы, связанные с созданием или изменением строительного объекта.
Windows 10 Redstone 5, Gamesсom 2018, GeForce RTX – MSReview Дайджест #12
7

31.08 Windows 10 Redstone 5, Gamesсom 2018, GeForce RTX – MSReview Дайджест #12

Всем привет, с вами снова MSReview Дайджест. Наверно слегка соскучились по качественному контенту, поэтому и выходит этот дайджест. И так, что же произошло за этот месяц?Microsoft заканчивает разработку Windows 10 Redstone 5, прошла выставка Gamesсom 2018, а также NVIDIA анонсировала свои новые видеокарты.
Силиконовые и другие чехлы для iPhone SE
12

30.08 Силиконовые и другие чехлы для iPhone SE

Защита гаджета – очень важная мера предосторожности, которая должна быть соблюдена каждым владельцем смартфона. Защитив своё устройство от трещин, царапин, сколов и других повреждений, вы сможете значительно продлить срок его службы и качество работы.
Спиннинги от молодого украинского бренда
16

30.08 Спиннинги от молодого украинского бренда

Как известно, рыбалка это одновременно и удачный предлог чтобы собраться дружной мужской компанией на природе, и серьёзный профессиональный спорт со своими соревнованиями, тренировками и всеми вытекающими. Некоторые несколько увлекаются этим занятием, что могут просидеть на одном месте целыми днями, не теряя при этом интерес, а это уникальный случай.
Врачи запретили пить воду во время употребления пищи
1

30.08 Врачи запретили пить воду во время употребления пищи

Вода - бесцветная жидкость, которая является основой всего живого. У человека нет шансов без нее долго прожить. Чтобы отлично себя чувствовать, необходимо в день выпивать несколько литров воды. Речь не идет о кофе, компоте и других напитках. Вода должна быть чистой.
Последние новости