LG G4 будет представлен в новом дизайне
1

30.01 LG G4 будет представлен в новом дизайне

G3 является одним из самых элегантных и мощных смартфонов с Android на современном рынке, что является основным фактором для достижения высоких показателей продаж компании LG в последние месяцы. Его успех вызывает серьезные ожидания потребителей к его преемнику, а именно LG G4.
Нью-Йорк накроет самая сильная снежная буря в истории города
79

26.01 Нью-Йорк накроет самая сильная снежная буря в истории города

Мэр Нью-Йорка, Билл де Блазио, заявил, что на город в ближайшие часы, может обрушиться самая сильная за всю историю существования мегаполиса, снежная буря.
В США неизвестный расстрелял покупателей в переполненном магазине
1

26.01 В США неизвестный расстрелял покупателей в переполненном магазине

В американском городе Челси в одном из магазинов, который принадлежит торговой сети The Home Depot неизвестный открыл огонь по покупателям. В результате кровавого преступления, один человек погиб, сообщает издание The New York Post ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. Представители полиции уточнили, что еще один человек получили ранения.
Обменный курс евро снижается после выборов в Греции
101

25.01 Обменный курс евро снижается после выборов в Греции

Начало торгов на бирже в Австралии стало неприятным сюрпризом для ЕС. После известия, что Коалиция радикально левых сил СИРИЗА победила на выборах в Греции, курс евро упал по отношению к большинству других валют, сообщает BBC.
Невезучий грабитель (видео)
4

25.01 Невезучий грабитель (видео)

Женщина приняла решение ограбить магазин, но с самого начала всё было против неё. Неприятности начинаются с первой секунды кражи.
Греки перестали платить налоги
2

24.01 Греки перестали платить налоги

Греки массово отказываются платить налоги в казну государства в ожидании прихода к власти радикальных левых СИРИЗА, которые в случае победы на выборах обещают облегчить налоговое бремя, пишет "Financial Times".
Google и PayPal ввели санкции против Крыма
6

24.01 Google и PayPal ввели санкции против Крыма

Google ограничивает доступ к ряду услуг для жителей Крыма, PayPal продолжает обслуживать клиентов на полуострове, но уже в ближайшее время так же будут введены значительные ограничения.
Крах производства водки в России
23

24.01 Крах производства водки в России

В 2014 году, объем производства водки в России сократился на 22,3%, самое большое падение пришлось на ноябрь и декабрь, соответственно 38,5% и 47,3%.
Аварийная ситуация на Южно-Украинской АЭС
1

16.01 Аварийная ситуация на Южно-Украинской АЭС

На территории Южно-Украинской АЭС произошла авария. В непосредственной близости от энергоблоков вспыхнул трансформатор. Очаг возгорания был настолько сильным, что пламя пожара могли наблюдать жители города.
Трагедия на похоронах в Мозамбике
2

12.01 Трагедия на похоронах в Мозамбике

По информации Associated Press , правительство Мозамбика объявило трехдневный траур для всей страны после трагического происшествия на похоронах. Почти семьдесят гостей, которые пришли помянуть усопшего, отравились традиционным поминальным напитком – национальным пивом помбе – и погибли.
Метеор осветил небо над Бухарестом (видео)
1

11.01 Метеор осветил небо над Бухарестом (видео)

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда ночное небо над Бухарестом буквально взорвалось от яркого света. Космическое агентство Румынии (ROSA) сообщило, что виновником яркого события, является метеорит, который вошел в атмосферу Земли, а затем взорвался, при этом никакого вреда он не принес. Одна его часть, которая не сгорела полностью в атмосфере, достигла поверхности Земли. https://www.youtube.
Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола
17

10.01 Волонтеры получили вакцину против лихорадки Эбола

Фармацевтический гигант "Джонсон & Джонсон" объявил о начале первых испытаний непосредственно на человеке, своей потенциальной вакцины против геморрагической лихорадки - Эбола.
Огромную корональную дыру обнаружили на Солнце
2

04.01 Огромную корональную дыру обнаружили на Солнце

Представители Национального космического агентства США сообщили об обнаружении на Солнце огромной корональной дыры.
26 января к Земле приблизится опасный астероид
2

03.01 26 января к Земле приблизится опасный астероид

Профессиональные астрономы и любители наблюдения за космическим пространством в ближайшие дни могут стать свидетелями уникального события. Как сообщают ученые, 26 января 2015 года на близком расстоянии от орбиты Земли пройдет огромный астероид известный под условным обозначением - 2004 BL86.
Что год грядущий нам готовит. Предсказания экстрасенсов
20

02.01 Что год грядущий нам готовит. Предсказания экстрасенсов

Минувший год был для всего населения нашей Планеты очень тяжелым и полным противоречий. Год назад экстрасенсы пророчили нам страшные болезни и вирусы, которые погубят множество людей, катастрофические разрешения многих городов, нестабильную и даже критическую экономическую ситуацию, последствия которой расшатают мировую экономику, стабильность сменится постоянными маятниковыми колебаниями происходящего.
Последние новости