Maserati Levante оснастят гибридом от Chrysler

31.05.2017 1:18 1

Maserati Levante оснастят гибридом от Chrysler

Первый кроссовер итальянского бренда Maserati получит гибридную установку. По словам руководителя концерна Харальда Уэстера, силовая установка для Maserati Levante будет создана на базе узлов и агрегатов минивена Chrysler Pacifica.

По оценкам руководства компании, экологическую версию Maserati Levante приобретут менее 10% покупателей.
Силовая установка Pacifica состоит из шестицилиндрового бензинового двигателя мощностью 250 «лошадей», электромотор, запитанный от литий-ионных элементов емкостью 16 кВтч и десятиступенчатого «автомата». Запас хода исключительно на электрической тяге составит 48 километров.
Отмечается, что гибридные модификации в дальнейшем смогут заполучить и другие модели Maserati, включая Ghibli и Quattroporte
Глава отдела зарубежных рынков, Умберто Чини, успокоил поклонников «трезубца», пообещав, что гибридный внедорожник будет похож на настоящий Maserati.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда автомобиля с водителем от компании «Auto-Arenda» Обучение детей в продюсерском центре в Одессе 6 причин купить одноразовую посуду в интернет-магазине «Petrovka HoReCa» Все преимущества обкатки квадроцикла Хорошие электродуховки по приемлемым ценам

Последние новости