В сети появился образец Lamborghini Diablo GT1 Stradale

21.05.2017 17:04 0

В сети появился образец Lamborghini Diablo GT1 Stradale

Итальянским инженерам удалось сделать два опытных образца на базе флагмана Diablo - Lamborghini Diablo GT1 Stradale. На уникальную версию теперь может посмотреть каждый, ведь в интернете появились фотографии.

Спорткар Lamborghini Diablo GT1 Stradale из себя представляет экзотический и в какой-то степени уникальный транспорт. Производители оборудовали новинку нестандартным аэродинамическим обвесом. Стоит заметить, что один экземпляр отдали японскому коллекционеру, а второй находится в Европе. В сборке этой машины принимали участие специалисты Signes Advanced Technology.

Производители Lamborghini оборудовали модель шестилитровым турбированным 12-цилиндровым мотором, который может выдавать до 655 л.с. Кузовная часть авто выполнена из углеродного волокна. Салон новинки отличается от варианта с конвейера тем, что в ней есть детали гоночных авто. Кроме того, на приборке появились функциональные кнопки и специальные переключатели, которые облегчают жизнь водителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовая покупка модных женских кардиганов На заметку вейперам: бокс моды и комплектующие Artkone - найкраші будівельні матеріали для вас Продвижение в социальных сетях Долгожданные клубные игры в интернете

Последние новости