Компания «АвтоВАЗ» уходит на корпоративный отпуск со 2 по 8 мая

02.05.2017 8:21 0

Компания «АвтоВАЗ» уходит на корпоративный отпуск со 2 по 8 мая

Согласно данным ряда российских СМИ, компания «АвтоВАЗ» со 2 по 8 мая уходит в запланированный корпоративный отпуск. Отмечается, что отпуск не отразится на выполнении контрактных обязательств и наличии автомобилей у дилеров.

Российские автомобильные СМИ сообщают, что корпоративный отпуск компании «АвтоВАЗ» продлится до 8 мая, однако производство автомобилей будет возобновлено только 10 мая. Таким образом, суммарно работа российской компании будет приостановлена с 29 апреля по 9 мая. Согласно данным официального сайта профсоюза компании «АвтоВАЗ», 31 мая нынешнего года будет объявлен день простоя на сборочно-кузовном производстве, который планируется компенсировать в субботы – 13 и 20 мая.
В 2017 году компания «АвтоВАЗ» приостанавливала работу в период новогодних праздников до 9 января, а в октябре 2016 года компания перешла на неполную рабочую неделю. Восстановить производство и вывести график на пятидневную рабочую неделю удалось только 20 февраля нынешнего года. Несколькими днями ранее стало известно о том, что компания «АвтоВАЗ» в I квартале нынешнего года смогла втрое сократить чистый убыток по МСФО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стиль бунгало в інтер'єрі Лепнина из полиуретана. Преимущества и недостатки Почему важно своевременно обслуживать ваше авто? Запчасти для Рено от крупного поставщика Стильные кожанки для мужчин

Последние новости