Толщиномеры лакокрасочных покрытий

17.07.2016 22:28 16

Толщиномеры лакокрасочных покрытий

Толщиномер лакокрасочного слоя – оригинальное изобретение, которое нашло обширное применение во многих областях. Незаменимо при покупке автомобиля на рынке подержанных машин.

Купить толщиномер лакокрасочного покрытия лучше всего перед выбором такого автомобиля. Это миниатюрное приспособление поможет всего за 10 минут узнать:

  • осуществлялся ли ремонт вашего "железного коня";
  • битые, вваренные, рихтованные места автомобиля;
  • какие кузовные детали и сколько раз перекрашивались;
  • каким слоем и где накладывалась шпаклевка.

Все это можно узнать, иной раз, за считанные секунды. Вам не придется доверять слепо продавцу: ведь можно быстро, можно легко проверить все самостоятельно.

Толщиномеры лакокрасочных покрытий

Толщиномер, цена которого во всех возможных случаях будет гораздо ниже затрат, что Вы понесете в случае покупки машины не проверенной, дает владельцу возможность:

  • осуществления замера при постоянном передвижении сенсора на окрашенной поверхности;
  • использовать автосохранение настроек;
  • пользоваться LCD подсветкой дисплея.

Купить толщиномер нужно, если даже приобретаете авто в салоне, дабы не стать владельцем разбитого в период транспортировки и быстро отремонтированного авто, найдя "замаскированный" изъян. Вы, наверняка, получите хорошую скидку, что с лихвой покроет расходы на приобретение измерительного устройства.

Многим интересно, можно ли обмануть толщиномер, то есть обойти подобную проверку качества? Ответ отрицательный - нет! Обходных путей вообще не существует. Невозможно обмануть электромагнитные толщиномеры. Применяя рабочий прибор, вы сможете обезопасить себя от приобретения битого транспортного средства. И не будете вносить напряженность в отношения с продавцом и тратить Ваше драгоценное время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Защищенный телефон о падении которого, вы можете не переживать Качественные строительные материалы в интернет-магазине "Крамбуд" Заказать мебель теперь можно в интернете Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики Все для капельного полива и повышения урожайности

Последние новости