Выгодные предложения от автоцентров Genser

07.07.2015 14:30 2

Выгодные предложения от автоцентров Genser

В рамках специальной программы Nissan Finance с недавнего времени во всех автосалонах Genser введено интересное предложение по приобретению в кредит некоторых автомобилей марки Nissan.

Эта акция распространена на автомобили для города Tiida и Note, а также на внедорожники с колесной формулой 4х4 (Pathfinder, X-trail, Navara).

В чем суть предложения? Если при покупке в кредит любой из этих марок клиент делает первоначальный взнос в размере 40%, то годовые проценты на внедорожники составят всего лишь 4,4%. При тех же условиях процентная ставка на автомобили Tiida и Note составит 2,9%.

Если вы планируете взять в аренду автомобиль в Одессе, конечно, вы также заинтересованы в получении дополнительных бонусов, тем более что во время кризиса, который сегодня имеет место, цены сильно "кусаются", и не каждый может позволить себе приобретение качественной продукции по справедливой стоимости.

Выгодные предложения от автоцентров Genser

В условиях массового повышения годовых ставок на автомобильные кредиты это предложение является уникальным. Сумму кредита можно получить как в долларах, так и в национальной валюте, а сам кредит предоставляется на срок до трех лет.

Как сообщают работники автоцентра, данная акция продлится до конца года. Детальную информацию по данной программе можно получить у менеджеров по продажам марки Nissan, работающих в автосалонах Genser.

Еще одно замечательное предложение от данного автосалона касается продажи Chevrolet Lanos. До 30 ноября текущего года цена на это авто снижена на 5%.

Сам Chevrolet Lanos представляет собой удобный, надежный и функциональный автомобиль, который к этому времени уже может полноправно называться бестселлером рынка. В этой машине присутствуют все необходимые опции, к тому же нет никаких лишних функций.

Если вы заинтересованы возможностью приобретения этого автомобиля по льготной цене – спешите, поскольку время акции ограничено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Польше, Германии и Чехии Онлайн кредитование до 200000 гривен Как выбрать сборную модель для ребенка? Корморезка в домашнем хозяйстве Комфортные перевозки на Крымский полуостров

Последние новости