Шины Hankook – оптимальный выбор

01.07.2015 0:51 3

Шины Hankook – оптимальный выбор

Компании Hankook Tire по праву принадлежит одна из лидирующих позиций на рынке, предоставляющем радиальные шины, которыми оснащаются легковые, лёгкие грузовые, грузовые автомобили и автобусы.

Разнообразный модельный ряд и широта ассортимента в дизайне протекторов служат удовлетворению нужд как тех, кто владеет, в принципе, любым серийным автомобилем, так и разнообразных индивидуальных запросов тех, у кого машины тюнингованные.

Шины Hankook – оптимальный выбор

K105 Ventus Prime. Шины созданы в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми качеством. В них остро нуждаются автомобили, находящиеся в постоянном движении. Высокая оптимальность рисунка и формы обеспечивают мягкость и плавность машинного хода. Кремнийсодержащие материалы, используемые для производства шины, тормозят кочение, благодаря чему уменьшается расход топлива.

О модели К415 (категория Optimo) можно сказать, как о принадлежащей к лучшим шинам летнего ряда. Агрессивным рисунком на протекторе, имеющем четыре продольные канавки, обеспечивается улучшенная управляемость машины, её надёжность. Пожалуй, что касается шин hankook optimo k415, трудно найти здесь изъяны. Чередующиеся блоки протектора обеспечивают минимальный по уровню шум во время движения. А в достаточной мере жесткая средняя часть на профиле шин способствует улучшению тормозных качеств.

Рекомендуем: ЗАЗ Forza: характеристики, история производства

К шине Hankook K715 Optimo, используемой летом, не имеют вопросов и претензий современные водители. Новая оптимальная конструкция, которую имеет протектор, позволяет шине обеспечить улучшение ходовых качеств при любой скорости вместе с высоким комфортом и уменьшенным шумообразованием. Благодаря особому материалу, из которого состоит резина, все команды автомобилиста выполняются чётко, обеспечивается высокое качество сцепления и в тех случаях, когда поверхность мокрая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить акции Иркутскэнерго (IRGZ) - график и динамика стоимости Как оформиться частным предпринимателем Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco Бінауральне слухопротезування – ідеальне рішення для найскладніших проблем! Большой выбор отделки для стен: лучшие фотообои в Киеве

Последние новости