Автомобили Chery на украинском рынке: простота эксплуатации, бюджетная стоимость и экспорт автозапчастей

18.06.2015 8:35 38

Первый автомобиль китайского производства Chery от компании производителя Chery Automobile Co., Ltd. был выпущен в 1999 году. Не так давно представители этой линейки машин появились и на украинском рынке. Наши автолюбители смогли сразу же оценить довольно высокие качественные показатели нового автомобиля.

Довольно высокий спрос на эту модель привел производителей к необходимости обеспечения рынка автозапчастями. Сегодня можно открыть каталог Chery здесь asiacentr.com.ua и приобрести запчасти практически даром. Права на уникальные технологии производства таких механизмов запатентованы собственными исследовательскими институтами компании. Все это позволило инициировать производство во многих странах мира и вывести саму корпорацию на лидирующую позицию в сфере экспорта автозапчастей.

Изучив уровень статистики продаж, смело можно утверждать о его росте, потребительский спрос неуклонно возрастает, что говорит о признании украинскими автолюбителями этой модели. И не удивительно, ведь машина обладает всеми параметрами для комфортного ежедневного использования, при этом максимально проста в эксплуатации.

Недоброжелатели подчеркивают неэксклюзивность дизайна и не слишком высокие показатели скорости. Но среднестатестический автопользователь Chery не собирается участвовать в гонках, он заинтересован в том, чтобы просто погрузить детей утром и доставить их к школе, съездить с женой в супермаркет, а поездка на дачу не должна превращаться в Формулу-1. Эта простая модель дает возможность ежедневно совершать обычные поездки в условиях мегаполиса и за его пределами, радуя своих владельцев неприхотливостью. Не стоит забывать об одном важном аспекте - бюджетная стоимость этого автомобиля делает доступной покупку для среднего покупателя, на сегодняшний день имеющего невысокие финансовые возможности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аптечка тактическая и аптечка военная: различия и особенности в области тактической медицины Матрасы на диван Рокс казино - платформа для ваших развлечений Футбольные пари в прямом эфире Выбор аккумулятора для автомобиля

Последние новости