Rolls-Royce стал наиболее упоминаемым брендом в музыкальных композициях

03.09.2017 16:48 15

Rolls-Royce стал наиболее упоминаемым брендом в музыкальных композициях

В течение трех лет британский премиальный бренд Rolls-Royce стал наиболее упоминаемым в музыкальных композициях. Марку включали в тексты песен 11 раз.

Перечень базируется на ста самых популярных мелодий по версии издания Billboard. Эксперты при составлении списка брали за основу только первые двадцать мелодий.
На втором месте фигурирует итальянская машиностроительная компания Ferrari, имеющая девять упоминаний в музыкальных композициях. На третьем месте числятся французский производитель коньяков Hennessy и бренд Porsche.
Аналитики отмечают, что в случае с Rolls-Royce, который значится на лидирующих позициях, речь идет исключительно об определенных моделях, но не только о премиальном лимузине Rolls-Royce Phantom. В песнях можно найти упоминания Ghost, Wraith и Dawn. Британские машины фигурируют в песнях таких исполнителей, как Future, The Weekend и Kodak Black.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эко-Уборка – профессиональный клининг Консультация профессионального шоппера Где заказывать спортивную обувь? Строительство саун: ССТ Инжиниринг реализует проекты любой сложности Если вам нужно купить фронтальный погрузчик

Последние новости