Три популярных вида автокредита

07.05.2015 12:52 2

Самым быстрым типом автокредитования можно считать экспресс-автокредитование. Быстрота его заключается в том, что забрать свой автомобиль можно уже в день подачи заявки. Собственно, в этом и заключается главное достоинство такого типа кредитования. Второй плюс в том, что не требуется много документов для выдачи. Многие банки довольствуются только двумя документами – паспортом и водительским удостоверением. Плата за такую оперативность – большой процент по кредиту. Кроме того, первоначальный взнос должен составлять не меньше 30 % от стоимости автомобиля. Помимо этого, срок кредита не превышает трех лет. До окончательной выплаты кредита машина находится в залоге у банка, необходимо, чтобы она была застрахована полным АвтоКаско. «Возраст» автомобиля не должен превышать двух лет. Все эти препоны хоть и существенны, но не настолько, чтобы этот вид кредитования не был популярен у населения.

Второй популярный вид кредитования – это факторинг. Этот вид страхования появился не так давно. Особой популярностью он пользуется потому, что он беспроцентный. Второе преимущество – это небольшое количество необходимых для предъявления документов. Необходим только паспорт, водительское удостоверение, в некоторых банках трудовая книжка, либо ее заверенная копия. Срок оформления такого вида кредитования от одного до пяти дней, то есть, как и у всякого другого. Срок кредитования также не превышает трех лет, первоначальный взнос также не мене 30%. Самый существенный недостаток - это ограничение в выборе автомобиля. Покупать можно только у официальных дилеров и только новую иномарку. До момента выплаты кредита залогом будет являться сам автомобиль. Если же вы планировали купить именно иномарку, именно новую и именно у того дилера, который предлагается банком, то факторинг – отличный выбор.

Еще один популярный вид автокредита – это кредит без первоначального взноса. Преимущества видны из названия – машину можно получить, не заплатив предварительно ни копейки. Документов много не нужно. Потребуются только паспорт, водительское удостоверение, трудовая книжка, справка о доходах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный ремонт техники Apple Казино Вулкан — на лучшем ресурсе Британская система обучения Step up Лучшее покрытие для крыши Срочная замена стекла iPad: оцениваем повреждения

Последние новости