Toyota создала приложение, контролирующее скоростной режим авто

27.08.2017 8:40 15

Toyota создала приложение, контролирующее скоростной режим авто

Известная японская автомобильная компания Toyota в сотрудничестве с экспертами из фирмы Saatchi Saatchi London создала оригинальную программу. Приложение предназначено для молодых неопытных водителей, чтобы они смогли контролировать скоростной режим.

Отмечается, что в случае превышения скорости шофером на дороге, приложение автоматически запускает классическую замедленную мелодию. Программе дали наименование Safe and Sound App. Возможно, ее соединят с аудиосистемой автомобилей. Данные о необходимой скорости на определенном участке автомобильной магистрали поступают в приложение через интерфейсы GPS или карты Google Maps.
В случае фиксации программой увеличения скорости, она автоматически включает более спокойную мелодию. Вообще, шофер может сам создать список более спокойных мелодичных композиций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алкоголизм и наркомания: помощь, лечение и реабилитация в Черкассах Оборудование, удобрения и саженцы в интернете Шкафы для сетевого оборудования Франшизы в Украине Собственное производство торгового морозильного оборудования

Последние новости