Сразу три модели Toyota получили премии за «Внедорожник года»

26.08.2017 0:38 16

Сразу три модели Toyota получили премии за «Внедорожник года»

На проходящей каждый год в России премии "Внедорожник года" сразу три автомобиля марки Toyota получили награды. Такую новость сообщают СМИ, со ссылкой на полученный пресс-релиз.

Так, модель Toyota Hilux одержала приз в номинации за "Лучший пикап". За данную машину отдали свои голоса как те, кто участвовал в открытом голосовании, так и почётное профессиональное жюри, которое включало в себя путешественников и автомобильных журналистов. Среди внедорожников среднего и полного размера победителями стали Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.
Отметим, что еще с 2005 года такого рода премия присуждается журналом "Клуб 4х4". Для того, чтобы определить победителей в разных номинациях, журнал пользуется активными пользователями социальных сетей, а также профессиональными судьями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё о половой доске Промышленные LED-светильники – свет особого назначения Младен Кашчелан: Мне намного легче игралось в премьер-лиге Продвижение, раскрутка и техническая поддержка сайтов Оборудование, удобрения и саженцы в интернете

Последние новости