Внедорожник Lamborghini Urus вновь замечен на Нюрбургринге

11.08.2017 8:26 1

Внедорожник Lamborghini Urus вновь замечен на Нюрбургринге

Компания Lamborghini не так давно удивила мировую общественность новостью о том, что итальянский бренд собирается выпустить спортивный роскошный внедорожник, который получит название Lamborghini Urus. Долгожданная новинка вновь выведена на тесты на немецкий гоночный трек Нюрбургринг.

Судя по свежему шпионскому видео, которое появилось на страницах американского автомобильного издания motor1, новый кроссовер Lamborghini Urus проходит очередной этап дорожных тестов в полностью серийном кузове, дизайн которого скрыт плотным камуфляжем. Новинка получила покатую линию крыши, а также зауженную и агрессивную решетку радиатора. В целом внешность новинки получила множество «фамильных» дизайнерских решений.
Как сообщалось ранее, новый Lamborghini Urus получит под капот 4,0-литровый бензиновый двигатель V8, мощность которого составит 650 лошадиных сил. Ожидается, что в роли трансмиссии выступит особая коробка передач с двумя сцеплениями, а выпускная система будет выполнена из нержавеющей стали и получит два патрубка.

Во второй половине 2019 года на европейском рынке дебютирует и гибридный Lamborghini Urus, однако детали о такой модели пока не раскрываются. Производство кроссовера начнется в начале 2018 года, а публичная премьера, как ожидается, состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система бонусов и поощрения от клуба СлотоКинг Расположение банков Украины в разных рейтингах "Автоцентр на Столичном" – ваш помощник в выборе авто и его обслуживании Разные аксессуары для электронных книг Плюсы и минусы кредитов онлайн

Последние новости