Экзотический суперкар Vanda Dendrobium успешно прошел тест-драйв

06.08.2017 0:22 0

Экзотический суперкар Vanda Dendrobium успешно прошел тест-драйв

Компания Vanda Electrics проинформировала автомобильную общественность об успешных испытаниях экзотического суперкара Dendrobium. Модель поступит в продажу в 2019 году.

Суперкар Vanda Dendrobium был представлен весной текущего года. В настоящее время закончены дорожные испытания, массовое производство экзотического суперкара намечено на 2019 год. Он поступит в продажу ограниченным тиражом, всего планируется произвести 400 экземпляров. Стоимость новинки составит порядка 830 тыс. долларов. Кроме необычной окраски кузова, гоночный автомобиль имеет прекрасные динамические характеристики. Полоноприводный суперкар, произведенный совместно с Williams Advanced Engineering, способен выдать мощность в 700 лошадей. Vanda Dendrobium рвет с места до ста километров всего за 2,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля достигает 325 км/ч. Стоит заметить, что автомобильным экспертам достался прототип экзотического суперкара, который подвергся тест-драйву. Первый автомобиль сойдет с конвейера только через два года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать припой для пайки алюминия Металлическая сетка – оптом и в розницу Монеты Александра III Что имеет значение в рыбалке Купить инвентарь для уборки помещений и салона автомобиля

Последние новости