В Великобритании выставлен на продажу Lamborghini Diablo из клипа Cosmic Girl

03.08.2017 8:20 2

В Великобритании выставлен на продажу Lamborghini Diablo из клипа Cosmic Girl

В Великобритании выставили на продажу старый Lamborghini, стоимость которого составляет 550 тысяч фунтов стерлингов, из клипа группы Jamiroquai на знаменитую песню Cosmic Girl.

Lamborghini Diablo был вторым из автомобилей, участвовавших в съёмках, так как первая машина была разбита. Но и второй «участник» пострадал на съёмках, и лишился лобового стекла.
Автомобиль состоит в ограниченной серии SE30, ставший 142 по счёту из 150 выпущенных машин лимитированного издания, пробег которого - 27 804 километра. Он принадлежал солисту группы Jamiroquai Джею Кею. Затем, после нескольких перепродаж, теперешний хозяин, у которого она была 4 года, выставил Lamborghini на продажу.
Двигатель V12 имеет объём 5,7 литров и мощность 492 л.с. Разгон до 100 километров совершается за 4 секунды, а максимальная скорость 330 километров в час.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные оригинальные подарки оптом Отели и базы отдыха в Кирилловке В чем преимущества копии смартфона Samsung? Время в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс онлайн Вулкан Как выбрать хорошее программное обеспечение для ПК

Последние новости