Nissan: JukeCam не дойдет до России

16.07.2017 21:36 3

Nissan: JukeCam не дойдет до России

Nissan выпустила первую в мире камеру штатную экшн-камеру с углом съемки 360 градусов JukeCam. В компании считают, что до России этот аксессуар для Nissan Juke скорее всего не дойдет.

Гаджет представляет собой многофункциональную экшн-камеру, которую можно использовать как видеорегистратор. Устройство имеет угол обзора 360 градусов и объем памяти 64 Гб. Качество записи: 4К. При использовании в машине аппарата хватает на 3 часа.

Впрочем, его можно вытащить из машины и прицепить, например, к шлему. Вне салона батарея не «умирает» до 2-х часов. В своей рекламной кампании Nissan заручилась поддержкой команды XPogo, которая исполняет трюки на палке пого. Совместно они побили мировой рекорд по количеству машин перепрыгнутых в единой последовательности.
В компании считают, что до РФ это изобретение не дойдет. Оно является скорее показателем имиджа бренда, а не жизненно необходимой составляющей. Подобные девайсы больше подойдут для, например, Великобритании, но не для России.
Nissan Juke в РФ уже можно купить в единственной комплектации: бензиновый двигатель на 117 л.с. с вариатором и передним двигателем. Стоит модель около 1,099 миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор клеевых смесей для ремонта и строительства Оптимизация: что нужно знать Приложения для служб доставки Delivery App Распродажа женской одежды в интернет-магазине Избавление от одиночества с помощью магии

Последние новости