Европлан предлагает специальные условия лизинга Audi A8 L

09.07.2017 13:32 1

Европлан предлагает специальные условия лизинга Audi A8 L

Компания "Европлан" совместно с представительством Audi в России предлагают специальные условия лизинга Audi A8 L. Об этом сообщается на сайте компании.

Как отмечено в предложении, лизинговая программа будет прежде всего интересна корпоративным клиентам, которые получат существенную скидку на премиум-седаны Audi A8 L. При этом покупать пять автомобилей, чтобы получить скидку в 35% как это было раньше, не нужно. Достаточно приобрести одну модель. Условия предложения остаются прежними. Почти половину стоимости Audi A8 L необходимо оплатить сразу, остальная сумма будет разбита на 60 месяцев. Стоит заметить, что данная модель доступна на территории страны по цене в 4 млн. 115 тыс. рублей. В пакете идут и другие бонусы от "Европлана", включая бесплатное техническое обслуживание в первый раз, консультация и помощь, специальная топливная программа. Также фирма бесплатно доставит автомобиль по адресу покупки и поможет с регистрацией модели в соответствующих госструктурах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аккумуляторов для телефонов Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Качественная мебель от магазина Ikea Сушители для полотенец Ремонт пластиковых окон в Киеве

Последние новости