"АвтоВАЗ" запустил новую сервисную акцию "Лето ладится!"

04.07.2017 5:28 29

Отечественная автомобилестроительная компания "АвтоВАЗ" сообщает о начале новой сервисной акции под названием "Лето ладится!", которая предназначена для для владельцев машин LADA.

Согласно условиям акции, в период с 1 июля по 31 августа, все владельцы отечественных моделей LADA смогут провести диагностику своих автомобилей всего за 299 рублей. Стоит отметить что данное предложение действует только на официальных СТО "АвтоВАЗ". Кроме того, акция подразумевает скидку на некоторые аксессуары, запчасти и оборудование. Размер скидки составить около 20% от начальной цены.
В комплексную диагностику за 299 рублей входит проверка систем кондиционирования, вентиляции и вытяжки. Специалисты также проверят качество работы тормозной системы, аккумулятора. Помимо все прочего, эксперты сделают оценку качества агрегата и уровень рабочих жидкостей (масло, тормозная жидкость и прочие).
Скидка 20% распространяется на такие запчасти, как тормозные диски, колодки тормозной системы, стойки и амортизаторы и многое другое. Стоит отметить, что скидка действует не только на запчасти, но и на некоторые виды работ (установка роликов ГРМ, антикоррозийная обработка, установка сигнализации).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествия для всех и каждого Компрессорное оборудование: продажа и ремонт Заправка для ваших картриджей тут Где купить смарт приставку с доставкой по Украине Прокат автомобилей в Запорожье

Последние новости