Компания Renault добивается увеличения прибыли на рынке России

11.06.2017 9:41 1

Компания Renault добивается увеличения прибыли на рынке России

Французский бренд имеет отличные шансы для увеличения прибыли на российском автомобильном рынке. Об этом рассказал руководитель российского отделения компании Николя Мор.

При том, что уровень продаж на российском авторынке за 2016 год упал на 11%, продажи продукции концерна Renault в РФ показали стабильность.
Французы намереваются увеличить эффективность развернутого на территории России бизнеса. Несмотря на временные трудности на первичном автомобильном рынке России, финансовые показатели российского филиала Renault отмечают востребованность продукции французского автопроизводителя.
Компания Renault делает ставку на российский авторынок при помощи вкладов в «АвтоВАЗ». На сегодняшний день французский бренд занят увеличением доли своего участия в производстве российских автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент интересных и смешных подарков на день рождения Выбор теплоизоляции для труб: советы профессионалов Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Мужские очки от «Ray Ban»

Последние новости