Проезд по трассе M11 сделают бесплатным для красных машин

10.06.2017 17:40 0

Проезд по трассе M11 сделают бесплатным для красных машин

В период 10-12 июня по шоссе M11 на участке Солнечногорск-Москва введут бесплатный проезд для красных автомобилей. Об этом сообщает пресс-центр Северо-западной концессионной компании (СЗКК), которая обслуживает дорогу.

Акция посвящена выходу третьего эпизода мульфильма «Тачки», в котором центральный персонаж Молния Маккуин –машина красного цвета. Проезд оплатит российское подразделение Disney.
Для того, чтобы не производить оплату за проезд, необходимо заехать на трассу M11 через любую точку оплаты и взять билет. При выезде к ближайшей к столице точке оплаты нужно проехать через особую полосу мимо красной кабинки, показав проездной документ кассиру. Если у кассира возникают сомнения в установлении цвета транспортного средства, то он имеет право требовать у шофера предъявления СТС.
Обладателям транспондеров рекомендуется поместить аппарат в специальный защитный пакет и избрать полосу для ручной оплаты. В 2016 году баварский бренд BMW оплатил собственникам машин, мотоциклов и скутеров проезд через участок скоростной автомагистрали M11 «Москва-Солнечногорск-Москва». Спецпредложение длилось 2 месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать мебель теперь можно в интернете Профнастил по доступной цене в Киеве РФПЛ 2017/18. Тур 21. "Анжи" - "Рубин" Купить промышленную роторную воздуходувку Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа"

Последние новости