Гол Артура Малояна вывел «Енисей» в стыковые матчи, вторую путёвку разыграют в Хабаровске

14.05.2017 21:57 0

В ФНЛ состоялись матчи 37-го тура.
«Динамо» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Дмитрий Чистяков, 25 в свои ворота). Экс-арсеналец Дмитрий Никитинский остался в запасе гостей.

«Тосно» — «СКА-Хабаровск» — 3:1 (Антон Заболотный, 27, 90+, Александр Кутьин, 90+ пен. — Хуан Лескано, 2). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан, Кутьин вышел на 52-й минуте. У армейцев 90 минут отыграл Александр Димидко.

«Енисей» (Красноярск) — «Тюмень» — 1:0 (Артур Малоян, 88). Экс-арсеналец Малоян вышел на 81-й минуте.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Факел» (Воронеж) — 1:1 (Алексей Евсеев, 6 — Михаил Бирюков, 70).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Тамбов» — 1:1 (Алексей Бабырь, 13 — Александр Горбатюк, 57). Экс-арсеналец Горбатюк отыграл матч полностью, арендованный у тульского «Арсенала» Александр Столяренко вышел на 77-й минуте, ефремовец Денис Поярков — на 79-й.

«Спартак-2» (Москва) — «Химки» — 4:0 (Денис Давыдов, 5, Георгий Мелкадзе, 8, Артём Тимофеев, 22, 90+). Алексинец Владислав Пантелеев вышел в составе хозяев на 76-й минуте. Красно-белых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько.

«Волгарь» (Астрахань) — «Кубань» (Краснодар) — 2:1 (Сослан Таказов, 13, Алексей Сутормин, 45 пен. — Денис Якуба, 52). У хозяев в основе вышел туляк Дмитрий Отставнов, заменённый в компенсированное время второго тайма.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:0. У хозяев 90 минут отыграл арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв, экс-новомосковец Вадим Минич остался в запасе. У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Александр Макаренко и Максим Вотинов.

«Балтика» (Калининград) — «Сокол» (Саратов) — 1:0 (Дмитрий Скопинцев, 81). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Александр Шешуков, у гостей в основе вышёл Артём Дудолев, заменённый на 65-й минуте.

«Спартак» (Нальчик) — «Мордовия» (Саранск) — 1:3 (Олег Мурачёв, 52 — Илья Петров, 12, Владислав Сысуев, 27, Павел Игнатович, 40). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Евгений Осипов и Павел Деобальд, заменённый на 87-й минуте.

«Енисей» (60 очков) гарантировал себе участие в стыковых матчах. На вторую путёвку претендуют «СКА-Хабаровск» (58) и «Тамбов» (56), которые в последнем туре сыграют между собой в Хабаровске. Лидируют «Динамо» (84) и «Тосно» (72).