Президент «Урала» предложил увеличить число команд в премьер-лиге до 18-20

05.05.2017 7:32 2

Президент «Урала» предложил увеличить число команд в премьер-лиге до 18-20

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что число команд в чемпионате России нужно увеличить, для того чтобы футболисты привыкали играть со второго дня на третий.
«На нас сейчас много навалилось. В конце чемпионата матчи через два дня на третий, через три на четвёртый. Футболисты не успевают восстанавливаться. К сожалению, мы не привыкли играть в таком режиме. Считаю, что надо делать в РФПЛ 18-20 команд, как в Англии, чтобы привыкали играть через два дня на третий», — цитирует его «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала ОТВ.

«В Европе все клубы, которые собой что-то представляют, играют через два на третий и не просят переносить матчи. Хотим играть в один футбол с Европой, значит, надо играть через два дня на третий, не плакать, не ныть, не говорить об усталости. Конечно, это большие нагрузки, но у вас и зарплаты такие, пусть отрабатывают», — добавил Иванов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин дверной фурнитуры: цилиндры для замков Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения Купить качественный станок для гибки проволоки Широкий ассортимент необрезных досок Камины для создания особой атмосферы в квартире

Последние новости