Вячеслав Чанов: Из-за судейских ошибок ломались судьбы — поэтому я за видеоповторы

20.06.2017 16:01 1

Вячеслав Чанов: Из-за судейских ошибок ломались судьбы — поэтому я за видеоповторы

Тренер вратарей тульского «Арсенала» Вячеслав Чанов поддержал внедрение системы видеоповтора, которая используется в ходе продолжающегося в России Кубка конфедераций.
«Раньше я думал, что эта система будет больше мешать, но то, что я увидел, поддерживаю двумя руками. Вспомните, сколько копий было сломано вокруг того, что будут большие перерывы, пока судьи будут ходить и смотреть повторы. А на самом деле все происходит очень быстро и незаметно», — сказал он в интервью «Газете.Ru».

«А самое главное, что теперь торжествует справедливость и не будет этих ляпов, из-за которых ломаются человеческие судьбы — и тренерские, и игроцкие. Целые команды вылетали из турниров из-за судейских ошибок, поэтому я только за видеоповторы, много времени они не занимают. Очень понравилось, как судьи показывают жестом экран телевизора, чтобы никто не задавался вопросом, откуда такое решение», — добавил Чанов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлическая сетка – оптом и в розницу The north face в Киеве Качественные оригинальные подарки оптом Как защитить криптовалюту от киберпреступников Профессиональная помощь юриста — перечень услуг, которые вам предоставят в компании «Флагман»

Последние новости