Московская народная республика готовит акции протеста

10.03.2015 1:20 4

Московская народная республика готовит акции протеста

Первая информация о Московской народной республике появилась в сети еще в прошлом году. Сообщалось, что в центре Москвы был задержан некто Андрей Иванов, один из инициаторов создания МНР.

Несколько дней назад гражданское движение "Русинский Край" объявило о создании суверенного государства «Московская народная республика».

Сообщается, что лидер "Русинского Края" Юрий Батищев и другие активисты приняли заявление, в котором осудили многочисленные нарушения прав граждан со стороны властей и призвали москвичей присоединиться к формированию МНР.

Теперь появилась новая информация, касающаяся созданной организации. На 10 марта и 14 апреля намечены акции протеста в Москве и области, однако уже начались задержания активистов полицией и ФСБ.

По всей столице начались массовые зачистки общественных организаций, которые начали перерастать в столкновения с незаконными группировками полиции и ФСБ… Стычки продолжаются,

- написал в блоге Юрий Батищев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовая покупка модных женских кардиганов Наручные часы от лучших производителей Ковані перила – це завжди вишукано Большой выбор товаров для вашего ребенка Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан

Последние новости