Директора орловского Фонда капремонта выберут на конкурсе

20.05.2017 13:18 0

Директора орловского Фонда капремонта выберут на конкурсе

Областные власти решили найти директора регионального Фонда капитального ремонта нетрадиционным для них способом.

Впервые на памяти «ВО» на соискание управленческой должности такого уровня в Орловской области объявлен открытый конкурс.

Мало того, информация об этом пресс-служба областной администрации распространена в СМИ.

Конкурс проводит Департамент строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области. По итогам открытого конкурса с его победителем будет заключен трудовой договор на три года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 июня.

Заявления и документы принимаются по будням с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Орёл, ул. Московская, д. 159, 4 этаж, каб. 8. Контактный телефон – 8 (4862) 59-89-72, адрес электронной почты – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предыдущий директор Фонда Владислав Масленников, приехавший из Санкт-Петербурга, уволился по собственному желанию в марте этого года. Он проработал в этой должности с октября 2015 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать при создании композиции стола? Где купить диплом специалиста и бакалавра в Украине Все о пополнении биткоин-кошелька Курсы по обучению Adobe Photoshop Как заказать справку о несудимости

Последние новости