Сотрудница департамента имущества Орловской области заявила об избиении ее главой департамента

17.05.2017 22:40 0

Сотрудница департамента имущества Орловской области заявила об избиении ее главой департамента

Сотрудница департамента государственного имущества и земельных отношения Орловской области Наталья Плотникова сегодня публично сообщила СМИ о давлении на нее, угрозах и физическом насилии, примененными к ней главой департамента Андреем Синяговым.

В ходе собранной экстренной пресс-конференции заместитель начальника управления земельных отношений - начальник отдела обеспечения учета и регистрации земельных участков областной собственности Наталья Плотникова рассказала об инциденте, который произошел вчера в кабинете господина Синягова.

По ее словам длительный конфликт, который продолжался у нее с главой департамента, закончился тем, что господин Синягов два раза ударил ее по лицу. Ошарашенным СМИ Наталья Плотникова представила медицинские документы, подтверждающие ее обращение к медикам и поставленный диагноз – перелом переносицы со смещением.

Она рассказала, что после двух ударов в переносицу (по ее словам, Синягов ударил ее лбом) у нее закружилась голова и пошла носом кровь. Она покинула кабинет начальника и сразу же уехала к врачам, которые диагностировали перелом.

Наталья Плотникова сильно волновалась, рассказывая о случившемся, несколько раз во время рассказа, она начинала плакать, ее голос дрожал. Было заметно, что девушка переживает сильный стресс. При этом на ее лице не было ни синяков, и припухлостей.

Наталья Плотникова сообщила, что завтра она будет госпитализирована в больницу, но в Тульской области. Так как оставаться в Орле в данной ситуации она боится, в ее адрес продолжает поступать предупреждения и угрозы.

Девушка сообщила, что обратилась с заявлением в правоохранительные органы и написала письмо губернатору Орловской области Вадиму Потомскому.

Кроме того, она сообщила, конфликт с главой департамента был основан на том, что, по ее словам, ее пытались убрать с этого места, и начальство откровенно предлагало ей его покинуть. Девушка не стала увольняться, и с этого момента, как она говорит, на нее оказывалось постоянное давление, ей угрожали и обещали «различные неприятности». Ее мать, работавшую уборщицей, уволили из подведомственного департаменту предприятия. Она сказала, что готова подтвердить свои слова об угрозах аудиозаписями ее разговоров с начальством.

Девушка сказала, что ее никогда в жизни никто не трогал и не бил.

- Я работала при многих руководителях. Но такого беспредела у нас не было никогда, - сказала она сквозь слезы.

Обвинения эти не просто серьезные, они катастрофичные. Если это так, что это просто вне добра и зла. Если не так, то эти обвинения должны быть опровергнуты, и не просто на словах, а с фактами и доводами.

Сотрудница департамента имущества Орловской области заявила об избиении ее главой департаментаЕсли господин Синягов действительно применяет к своим подчиненным меры физического воздействия, а также угрожает им, то со всем этим должны (просто обязаны!) разбираться правоохранительные органы. Расследование в любом случае должно быть проведено, также и в случае оговора главы департамента.

Сам господин Синягов уже заявил, что все произошедшее - клевета. Он дал комментарий «Орловским новостям». Сказал, что никого не трогал, сослался на то, что Плотникова плохо работала, и теперь мстит ему за то, что он собирался ее уволить. Чиновник сообщил «ОН», что намерен после проверки полиции, написать заявление на Наталью Плотникову за клевету.

«ВО» будет следить за развитием событий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Без 5 минут осень – время покупать пальто Качественная и быстрая печать флаеров в г. Киев Все для маникюра Преимущества и недостатки покупки белых межкомнатных дверей Симфония мастерства: искусство ремонта компьютеров

Последние новости