В Тольятти мужчина украл и разобрал иномарку, чтобы погасить кредит

16.05.2017 16:19 2

В Тольятти мужчина украл и разобрал иномарку, чтобы погасить кредит

На днях к полицейским Тольятти обратился 38-летний местный житель с заявлением о краже автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Стражи порядка установили, что в конце апреля заявитель передал некому мужчине свою иномарку по договору аренды, по условиям которого арендатор обязывался еженедельно показывать владельцу транспортное средство. Однако со второй недели данное условие перестало выполняться, и арендатор перестал выходить на связь.

Вскоре полицейские с помощь системы GPS нашли украденный автомобиль. Преступник спрятал его в гаражно-строительном комплексе на ул. Комсомольской. После этого правоохранители установили личность и местонахождение самого злоумышленника. Им оказался 40-летний местный житель. Он пояснил, что разобрали иномарку и продал от нее детали, чтобы на вырученные деньги погасить кредит.

Против жителя Тольятти возбудили уголовное дело по статье "Кража". В настоящее время стражи порядка проверяют его причастность к иным правонарушениям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему цветы – актуальный подарок? Сантехник №1 Днепр - оперативно качественно недорого Продвижение бизнеса через рекламу Брендовые вещи по доступным ценам Типография, которой можно доверить всё

Последние новости