В Набережных Челнах из-за краха Татфондбанка закрылась одна из крупнейших газет

07.05.2017 16:17 1

В Набережных Челнах из-за краха Татфондбанка закрылась одна из крупнейших газет

В Набережных Челнах из-за краха Татфондбанка закрылась одна из крупнейших газет города - "Челны ЛТД", которая выпускалась более 23 лет. Информация об этом сегодня появилась на сайте указанного издания. В скором времени будет отключен и портал газеты.

В издании отметили, что "этого не произошло бы, если б наши средства не находились в "Татфондбанке". Увы, топ-менеджеры этого банка отдали их кому-то в виде кредитов, которые не были возвращены. Не помогла и система страхования - мы добивались возврата наших денег несколько месяцев, но безуспешно.

Это были резервы на период выхода нашего сайта на окупаемость. Бумажная пресса давно уже убыточна по всему миру. Сейчас мы не в состоянии платить сотрудникам редакции достойные зарплаты. К тому же мы обязаны полностью рассчитаться со своими поставщиками и рекламодателями. Поэтому и было принято решение остановить выпуск "Челны ЛТД".

"Челны ЛТД" издается с 1993 года и в свое время была главным СМИ Набережных Челнов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глобал Слотс для казино клубов Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам Часы от самых именитых брендов Обзор криптовалютной биржи Worldcore.trade Все о спорте в мире на одном сайте!

Последние новости