В Одессе взорвана граната

06.05.2017 19:47 0

В Одессе взорвана граната

Взрыв прогремел около офисов волонтерских организаций.

В Одессе в ночь на 6 мая около 1:30 по местному времени во дворе дома на улице Канатной произошел взрыв. В этом районе расположены несколько общественных организаций, в том числе, «Самооборона Одессы».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, специалисты-взрывотехники и инспекторы кинологической службы. Полиция предполагает, что ворвалась граната РГД-5.

Как сообщается, жертв и пострадавших нет. Механические повреждения получил стоявший во дворе автомобиль. С места взрыва изъяты металлические осколки, смывы из воронки и пусковой рычаг запала. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества.

За несколько дней до этого СБУ сообщила, что оперативниками была задержана группа местных жителей, подозреваемых в «подготовке диверсий и провокаций».

В Одессе у волонтерского центра прогремел взрывhttps://t.co/WR4lxX0AAi pic.twitter.com/IHVTh8mMev

— РИА Новости (@rianru) 6 мая 2017 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему цветы – актуальный подарок? Как увеличить прибыль в сельском хозяйства без потерь Сухие смеси и другие ингредиенты для пищевой промышленности Большой выбор сумок для ноутбуков Что делать если вышел из строя внешний диск?

Последние новости