Бюджет для граждан

04.05.2017 11:21 3

Бюджет для граждан

Конкурс, как нам пояснили в министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области, запускается, чтобы граждане могли рассказать, продемонстрировать в своих статьях, презентациях лучшие, на их взгляд, практики формирования бюджета — в таком формате, который обеспечит максимальную открытость, прозрачность процесса, доступность информации о расходовании средств для широкой общественности.

СПРАВКА
Как принять участие в конкурсе «Бюджет для граждан»?
Необходимо представить организатору конкурса заявку на участие, содержащую конкурсный проект (с приложением презентаций, статей, буклетов, ссылок на интернет-ресурсы и тому подобное). С образцом заявки и подробными условиями конкурса, его положением можно ознакомиться по адресу в Интернете: https://mfnso.nso.ru/news/2571.

Заявка на участие в конкурсе с указанием в ней номинаций представляется в бумажном виде по адресу: 630011, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 18, к. 525, или в электронном виде на e-mail: mfnso@mfnso.ru.

Дата окончания приема заявок: 02.06.2017.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое модельная тестовая съемка Личность главы МОЗ в контексте прошлого и настоящего Лента специального применения 3М Мгновенные кредиты от Moneyveo О многоязычных приложениях на PHP, статическом и динамическом контенте

Последние новости