«Зеленстроем» будет руководить бывший директор «Автосельмаша»

03.05.2017 12:40 3

Сегодня на рабочем совещании в администрации Орла был представлен новый директор МУП «Зеленстрой» - Александр Байдак.

Ранее он работал директором «Автосельмаша». Нового руководителя МУПа представил глава администрации Андрей Усиков, который пожелал ему успехов на новом поприще и пообещал поддержку со стороны городской власти.

В конце апреля стало известно, что прежний руководитель «Зеленстроя» Николай Рвачев, проработавший на этом посту около полутора месяцев, написал заявление об увольнении.

Во вторник, 2 мая, губернатор Орловской области Вадим Потомский на аппаратном совещании в администрации региона высказался за сохранение предприятия и решение его финансовых проблем.

Губернатор отметил, что Орел всегда славился своей «зеленой» средой и цветами и надо сделать все, чтобы сохранить предприятие.

- Необходимо найти механизмы поддержать «Зеленстрой». Не важно, в какой структуре он будет работать, главное сохранить эту функцию, - сказал Вадим Потомский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение детей в продюсерском центре в Одессе Онлайн кредитование до 200000 гривен Свадебные торты в каравайном доме "Март" - произведение искусства! Актуальные вакансии в Киеве Чому людям подобається співати в караоке?

Последние новости