«Ростелеком» в Ливнах познакомил бизнес-сообщество с новейшими телеком-решениями

01.05.2017 22:14 3

«Ростелеком» в Ливнах познакомил бизнес-сообщество с новейшими телеком-решениями

Орловский филиал «Ростелекома» 27 апреля познакомил ливенских предпринимателей с современными телекоммуникационными решениями компании.

Представители компании презентовали бизнесменам услуги «Новой телефонии», «Wi-Fi для бизнеса», корпоративной мобильной связи, виртуального ЦОД и «Видеонаблюдения».

Представленные решения помогают предпринимателям значительно снизить капительные расходы на приобретение и обслуживание IT-оборудования и сосредоточиться на ведении собственного бизнеса. Для организации этих услуг используется инфраструктура «Ростелекома».

«Высокая надежность облачной платформы «Ростелекома» и доступная стоимость услуг позволит нашим клиентам эффективно решать свои бизнес-задачи без значительных вложений в собственную IT-структуру», – отметил заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Виталий Андрюшин.

Участникам презентации продемонстрировали работу услуги «Видеонаблюдение» в режиме реального времени. Между организациями в городах Ливны и Орел сотрудники «Ростелекома» организовали видеомост. Все присутствующие смогли увидеть торжественное открытие фестиваля «Русский путешественник».

«Ростелеком» предлагает ресурсы, на базе которых удобно развивать свой бизнес без риска потери важных данных, – отметил Георгий Щепин, руководитель сети салонов сотовой связи. – Радует, что подобный формат презентации позволяет на месте обсудить перспективы сотрудничества напрямую с руководством компании».

В специально оборудованной демо-зоне желающие могли протестировать все представленные на презентации сервисы, оценить их удобство и получить консультацию у экспертов «Ростелекома».

Об этих и других современных сервисах ПАО «Ростелеком» более подробно можно узнать на портале www.rt.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие существуют производители покрышек? Преимущества двухдиновых магнитол Тактические рюкзаки от проверенного производителя Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения Водостоки как вид защиты от разрушения

Последние новости