Россияне беднеют, растет инфляция и смертность. Мрачные прогнозы на будущее

20.10.2015 9:25 2

Россияне беднеют, растет инфляция и смертность. Мрачные прогнозы на будущее

Россияне беднеют, растет инфляция и смертность. Мрачные прогнозы на будущее

Кризис затрагивает все большую часть населения Россиян. Портал „Эксперт Online” утверждает, что растет инфляция, падают реальные доходы граждан, а также увеличивается смертность.

Относительно хорошая ситуация сложилась только в сфере сельскохозяйственного производства, другие же отрасли экономики фиксируют  убытки.

По данным „Эксперта Online”, в течение года граждане потеряли 10% своих реальных доходов, и эта тенденция будет продолжать расти. Специалисты отмечают все более страшную ситуацию в отраслях: тяжелой, топливной и автомобильной промышленности.

Обращают внимание, что наряду с ограничением расходов на охрану здоровья в России выросла смертность. Критикуют при этом правительство за неправильное использование бюджетных резервов, обвинив министров в пустой трате денег.

Портал резко высмеивает политику Центрального Банка, которая по их мнению, является такой, как если бы Россия отступила в прошлое на 150 лет. Отмечает также, что о кризисе все громче говорят уже социальные сети и бизнесмены.

«Если голос предпринимателей и среднего класса будет услышан, а Государственная Дума найдет в себе силы, чтобы сформулировать профессиональные задачи для правительства, то есть шанс, чтобы наш Совет Министров вернулся в XXI век», - заключает портал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать источник бесперебойного питания? Качественная обувь в интернете и ее выбор Фриспины – ставки на автоматы без затрат Салон красоты в Харькове Британская система обучения Step up

Последние новости