К инаугурации Владимира Путина выпустили марку

07.05.2018 11:59 0

К инаугурации Владимира Путина выпустили марку

Марку и конверт в честь инаугурации можно увидеть в отделениях почты

7 мая в почтовое обращение вышла почтовая марка, посвящённая инаугурации президента России Владимира Путина.

— На почтовой марке с надписью «7 мая 2018 года В.В. Путин вступил в должность Президента Российской Федерации» изображены Спасская башня и Сенатский дворец Московского Кремля. Почтовая марка номиналом 22 рубля издана тиражом 252 тысячи экземпляров, поступила в продажу в отделения почты, — сообщает пресс-служба «Почты России».

К выпуску почтовой марки изготовлены тематический конверт и специальный штемпель гашения первого дня для Москвы и Санкт-Петербурга. На почтовой марке, посвященной прошлой инаугурации Владимира Путина в 2012 году, были изображены цепь и знак президента РФ. Ее номинал был 15 рублей. А церемонии вступления в должность президента РФ Дмитрия Медведева также была посвящена памятная тематическая марка. Она была выпущена 7 мая 2008 года номиналом 7 рублей. На марке были изображены флаг и герб, а надпись гласила: «2 марта 2008 года Президентом Российской Федерации избран Дмитрий Медведев».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить груз в целости Установка ГБО в Киеве на любые авто: европейское качество в рассрочку Онлайн-магазин стильной домашней одежды Борьба с опухолью почки «Царевка» - лучшее место для проведения праздника или отдыха на природе

Последние новости