В торговом центре «РИО» в Кургане сработала пожарная сигнализация

11.04.2018 12:58 1

В торговом центре «РИО» в Кургане сработала пожарная сигнализация

Сейчас торговый центр работает в штатном режиме

Сегодня, 11 апреля, в ТЦ «РИО» в Кургане сработала пожарная сигнализация. Пользователи во «ВКонтакте» предположили, что в торговый центр поступило сообщение о минировании.

Начальник административно-технического контроля компании «Метрополис» Валерий Васильев подтвердил 45.ru, что произошла сработка сигнализации.

— У нас произошла сработка пожарной сигнализации. Была утечка воды из системы отопления на третьем этаже, где боулинг. Техник был на месте, все устранили оперативно, работаем в штатном режиме, — объяснил он.

Валерий также добавил, что в торговом центре запланированы учения, основные нарушения, выявленные во время прокурорской проверки, в ТЦ «РИО» устранены.

Отметим, что пожарные учения прошли сегодня в ТЦ «ГиперСити». Накануне областное МЧС предупреждало об этом.

— В городе проходят массовые учения, отрабатываются действия при пожарной тревоге. Слышите? У нас та же история (на заднем фоне по телефону слышно, как женский голос объявляет о тревоге и просит всех немедленно покинуть помещение. — Прим. автора). Не эвакуируюсь, вашего звонка жду, — сообщил сотрудник пресс-службы МВД по Курганской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт ноутбука Asus Лаборатория электрических измерений Оборудование, удобрения и саженцы в интернете Солнечные батареи и электрооборудование по доступным ценам Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей

Последние новости