Курганский областной суд: бывший директор «Транспортного управления» уволен законно

29.03.2018 20:34 5

Курганский областной суд: бывший директор «Транспортного управления» уволен законно

Лев Сомов покинул пост руководителя «Транспортного управления» в мае прошлого года

Сегодня, 29 марта 2018 года, Курганский областной суд оставил без изменения решение Курганского городского суда по делу экс-директора МКУ «Транспортное управление». Ранее городской суд отказал Льву Сомову в восстановлении на работе.

— Прокурорская проверка выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности Льва Сомова, — напоминает пресс-служба областной прокуратуры.

По представлению прокуратуры Курганской области городская администрация уволила Сомова из-за того, что он не урегулировал конфликт интересов. Являясь директором МКУ «Транспортное управление», Лев Сомов создавал для связанных с ними компаний наиболее благоприятные условия.

Бывший директор с действиями работодателя не согласился и обратился в суд с иском о восстановлении в должности, однако судья счел увольнение законным. Решение суда вступило в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП 5 планируемых боксерских поединков 2020 Какой планшет лучше выбрать? Добавки и препараты для помощи в тренировках Распродажа женской одежды в интернет-магазине Пройти обучение в SEO школе и изменить состояние дел в своем бизнесе в лучшую сторону

Последние новости