В городском саду Кургана зажгли свечи в память о погибших в Кемерово

29.03.2018 6:27 2

В городском саду Кургана зажгли свечи в память о погибших в Кемерово

Курганцы возложили к скульптуре «Родители» цветы и игрушки

Вчера, 27 марта, в городском саду Кургана прошла акция «Свеча памяти». Сотрудники администрации и областного правительства, депутаты Курганской областной думы минутой молчания почтили память погибших в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Также пришедшие на встречу зажгли свечи и возложили цветы и детские игрушки к скульптуре «Родители».

— Чужой боли не бывает. Российская Федерация — единое государство, и Курган вместе со всей страной скорбит по жертвам страшного пожара, — отметил глава областного центра Сергей Руденко.

В городском саду Кургана зажгли свечи в память о погибших в КемеровоМероприятие посетил глава Кургана

Сергей Руденко пригласил всех на еще одну памятную акцию, которая пройдет сегодня, 28 марта, в Детском парке пройдет городская акция «Час тишины». Она также будет посвящена памяти погибших в Кемерово. Встреча состоится с 18:00 до 19:00 у скульптуры «Дети».

При пожаре, произошедшем в воскресенье, 25 марта, в торговом центре «Зимняя вишня», погибли, по официальным данным, 64 человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка IPhone Продажа IT компаний в Украине на надежной площадке Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом Поход в удивительные Альпы Преимущества клавиатур с подсветкой

Последние новости